На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Опять полный памперс у пиндосов

Самолет Су-35

 Российский истребитель Су-35 пролетел в 25 футах (менее чем в восьми метрах) перед американским патрульным самолетом P-8A Poseidon, утверждается в пресс-релизе Шестого флота ВМС США.
Инцидент, по данным военных, произошел 15 апреля в международном воздушном пространстве над Средиземным морем.

"Мы определили эту встречу как небезопасную, поскольку Су-35 осуществил маневр на высокой скорости кверху брюхом на расстоянии 25 футов непосредственно впереди осуществлявшего миссию (американского) самолета, в результате чего пилоты и экипаж подверглись риску", - говорится в релизе.

Экипаж американского самолета после встречи с Су-35 пожаловался на волну турбулентности. Весь перехват, как утверждают в ВМС, продолжался около 42 минут.
Шестой флот назвал действия российских пилотов "безответственными" и призвал Россию "вести себя в соответствии с международными стандартами, которые были установлены, чтобы обеспечить безопасность и предотвращать инциденты".
При этом утверждается, что американский самолет действовал в соответствии с международным правом и "не провоцировал российские действия".
В Минобороны России пока не прокомментировали эти заявления. Ранее военное ведомство неоднократно заявляло, что все полеты самолетов ВКС выполнялись и выполняются в строгом соответствии с международными правилами использования воздушного пространства над нейтральными водами. Границы других государств при этом не нарушаются.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх