На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Западным дебилам Россию не понять

Президент России выбран, шок прошел, понеслось...

Для всего мира выборы Президента России стали шоком, для одних приятным, для других ударом молнии. Патриоты обалдели, такой явки и такой поддержки они не ожидали. Либералы - предатели и "партнеры", да ну на фиг, давайте называть как есть - западные враги, в прострации по той же причине - такого они не ожидали. Ну кажется они сделали все чтобы опорочить Путина, унизить Россию, якобы допинг, мифические русские хакеры. Пошли уже на совсем дикие провокации - отравили старичка-предателя Скрипаля, обвинив лично Путина, не больше не меньше в химической атаке на Мелкобританию. Призвали грантоедов развернуть акцию по бойкоту выборов.

Твою мать, ни чего не сработало...

То есть сработало, но наоборот - народ объединился и пошел голосовать, причем "за" Путина. Ну не дураки у нас люди они понимают - если Президента нашей страны ругают враги, значит он делает все правильно. Спасибо западным дебилам, они сделали все возможное чтобы поднять рейтинг Путина и увеличить явку.

Я не люблю Путина, а почему я должна его любить? Кто он мне - муж, отец, брат? Я уважаю Президента, чувствуете разницу? Когда его указы мне не нравятся - критикую, когда его позиция понятна и близка - одобряю и меня за это ни кто не преследует. Это и есть свобода слова, это и есть настоящая демократия.

У врагов России ступор - есть результаты выборов, спорить с ними бесполезно - видеокамеры и тысячи наблюдателей не дают возможности интерпретировать честность выборов. Это вам не закрытые выборы в США на которые не допускались наблюдатели, у нас всё прозрачно.

Шок.

Западные враги, в том числе и лохматый Трамп даже не поздравили Путина с победой. Это не хамство, это полный непрофессионализм якобы политиков, они даже не умеют делать хорошую мину при плохой игре.

Ах, да есть ещё ньюансик -"оккупированный " Крым проголосовал за Путина.

И что теперь с этим делать Еврожопе?

Утверждать что Путин незаконный Президент и не иметь с Россией дел или попытаться свергнуть "диктатора"?

Кишка слаба.

Признать выборы законными, а значит Крым российской территорией? Тогда придется отменять санкции и послать на... и в ... старшего брата США. Боязно...

Дилемма. Гамлет с черепом Йорика отдыхает. Хотя нет, проблема та же -"быть или не быть". Не-е-е-е ... не быть Европе, это агония, а США скоро сожрет Китай.

А насчет Российских выборов тишина закончилась, оправившись от шока црушники дали команду гратожорам - "фас". И понеслось:

" И вот эти, абсолютно НЕВЕРНЫЕ результаты, многие восприняли как верный РЕЗУЛЬТАТ."

Есть круче:

"Просто реальный числовой результат УКРАЛИ, нужный РЕЗУЛЬТАТ (проценты), умело предоставили. Это очевидно..."

Даже так:

"Таких результатов не было и быть не могло!"

Аргументов нет, фактов тем более, но эмоции зашкаливают и слюна брызжет во все стороны.

Смешно.

Не люблю Путина, но верю, что он сможет довести свои ХОРОШИЕ начиная до реальных результатов.

А что нам нужно от власти? Чтоб жизнь каждого гражданина стала лучше. Скажу честно: жить в России 2017 лучше чем в России 2000. Надеюсь что эта тенденция продолжится. Знаю, нет волшебной палочки и заклинаний - взмахнул и все наладилось. Но очень хочется чтоб процветание для простых людей пришло скорей.

Я не люблю Путина, но очень на него надеюсь и поэтому поддерживаю его.

Что не так?

Умом Россию не понять, а я русская, вы меня поймете.

У западных врагов рвутся шаблоны, ну и черт с ними.

Вот, как-то так...

Виолетта Крымская

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх