На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Чубайс призвал признать ДНР и ЛНР экстремистскими организациями на территории Российской Федерации

С призывом к руководству нашей страны с требованием признать ДНР и ЛНР экстремистскими организациями, запретить любые представительства республик Донбасса, сотрудничество с ними (а также наказывать за такое сотрудничество) выступил известный либеральный активист, член партии "Яблоко" Игорь Чубайс (старший брат младореформатора).
 
Игорь Чубайс призвал признать ДНР и ЛНР экстремистскими организациями на территории Российской Федерации
Игорь Чубайс призвал признать ДНР и ЛНР экстремистскими организациями на территории Российской Федерации

Мы [редакция канала] воздержимся от моральных оценок и призыва, и самого г-на Чубайса, сообщим лишь, что входим в число тех, кого этот замечательный либерал именует "пособниками", регулярно оказываем материальную и информационную помощь Республикам, взаимодействуем с десятками людей из ДНР и ЛНР, уверены, что Донбасс вернется в Россию.

Политические взгляды старшего Чубайса

 
Игорь Чубайс, радио КП. Источник изображения: https://vk.com/denis_siniy
Игорь Чубайс, радио КП. Источник изображения: https://vk.com/denis_siniy

Г-н Чубайс, знакомый многим из нас по эфирам дискуссионных политических ТВ- передач занимает подчеркнуто проукраинскую позицию, о чем многократно заявлял ранее.

 
Андрей Норкин выгнал Чубайса из студии. Источник изображения: https://vk.com/denis_siniy
Андрей Норкин выгнал Чубайса из студии. Источник изображения: https://vk.com/denis_siniy

В 2015 г. Чубайс покинул студию, объяснив это нахождением в ней представителя ДНР, которого объявил, цитируем, "экстремистом". Осенью текущего года сей милый г-н в эфире радио КП позволил себе выкрикивать лозунг, цитируем, "Слава Украине!" Повторить это он попробовал и в эфире "Место встречи" (НТВ), после чего ведущий - Андрей Владимирович Норкин, выгнал милейшего гостя.

Чубайс не единожды выражал публичную поддержку официальному Киеву, призывая ВФУ (вооруженные формирования Украины), цитируем, "к более решительным и жестким действиям" против ДНР и ЛНР.

Призыв Чубайса

 
Представительство ДНР в Москве. Источник изображения: https://vk.com/denis_siniy
Представительство ДНР в Москве. Источник изображения: https://vk.com/denis_siniy

Именно Игорь Чубайс является автором популярного у российской так называемой "либеральной оппозиции" открытого письма "Путин, уходи!" Это не помешало ему обратиться с призывом к этой самой федеральной власти:

 
Источник изображения: https://vk.com/denis_siniy
Источник изображения: https://vk.com/denis_siniy
Я, как истинно русский человек, представитель цивилизованного сообщество, призываю руководство Российской Федерации прекратить любые контакты с так называемыми ДНР и ЛНР. Призываю признать эти организации экстремистскими, запретить их представительства и их символику. Призываю подвергнуть уголовному преследованию всех участников этих организаций, а также тех россиян, которые являются их пособниками, оказывают любые виды помощи.

Ранее Чубайс многократно называл Крым "аннексированным", а ДНР и ЛНР, по его словам - результат военного вторжения России на Украину. Как это логически сочетается с призывом, мы не знаем.

В завершение скажем

Мы также хотим обратиться с призывом. Нет, не по отношению к г-ну Чубайсу, как говорится, Бог с ним.
Мы хотим призвать всех неравнодушным накануне предстоящих праздников оказать помощь Донбассу - маленьких сумм в этом деле не бывает, любое участие бесценно.
Чтоб не возникало никаких кривотолков, поясним - нам переводить никакие средства не надо, есть известные организации и известные люди, занимающиеся гуманитарной помощью. Мы бы рекомендовали Юлю Чичерину и фонд Захара Прилепина. Ссылок дать здесь, к сожалению, не можем - запрещено правилами платформы, их легко найти в поисковике, либо поинтересоваться в ЛС на указанной ниже странице ВК.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх