На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Европейский парламент опять начинает «критику России»: зачем платили взносы и штрафы в ПАСЕ?

evropejskij-parlament-opyat

Кремль совершил ошибку — оплатил все взносы и штрафы в ПАСЕ (Парламентская Ассамблея Совета Европы) в июле 2019 года. Об этом радостно рапортовали руководители ПАСЕ, и тихо отмалчивались в Кремле. Теперь вот снова начинаются «игры за российские деньги»!

Сколько раз можно наступать на одни и те же грабли?

Ведь граждане России требовали у Кремля, раз и навсегда покинуть Совет Европы и его орган ПАСЕ — почему не слышали этого? Разве было трудно просчитать «марионеточные действия» Совета Европы, подчиняющегося диктату США? Тут не требуется «семи пядей во лбу», что бы понять, что многомиллионные взносы в ПАСЕ и Совет Европы, а так же «штрафы за просрочку», приведут только к тому, что НАС СНОВА УДАРЯТ!

Вот и ударили… теперь опять флагами начнем махать? Опять парламентарии Госдумы РФ начнут чревовещать о том, что «Россия может покинуть ПАСЕ»? Может хватит уже, содержать на деньги Российского Бюджета европейских прощелыг? Сколько можно оплачивать своими деньгами «американские наезды», творящиеся руками управленцев Совета Европы? Когда думать уже начнем?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх