На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

США сокрушаются, что Россия добилась таких успехов в Сирии

США сокрушаются, что Россия добилась таких успехов в Сирии

Американские власти очень переживают, что Россия в Сирии всего за 2 года добилась таких успехов, как полной победы над ИГ*. Напомню, что Штатам подобного достичь до сих пор не удалось. И это за 14 лет пребывания в Ираке! Помните поговорку: кто хочет - ищет повод, а кто не хочет – причину? Вот тут она как нельзя к месту. США отчаянно пытаются найти достойную причину, по которой у них не вышло навести порядок ни в Ираке, ни в Афганистане. После решительных действий России в Сирии всем стало очевидно, что это не должно занимать десятилетия. Получается, что наша страна нанесла сокрушительный удар не только по терроризму, но и по репутации Соединенных Штатов. На поверхность всплыли все те низкие причины, по которым в действительности войска США до сих пор не покинули Ближний Восток и Центральную Азию. Это и испытание нового оружия, и афганский наркотрафик, и контроль над нефтью. Но самая главная причина – война, которая как никогда необходима для поддержания американской экономики. То, что на другом континенте люди гибнут в угоду корпорациям, зарабатывающим на продаже оружия, мало кого волнует в США. Прекращать все это они не собираются. Однако Россия для них в этом деле как кость поперек горла. Они ищут все новые и новые поводы, чтобы обвинить нас в своих бедах. При этом Дональд Трамп заявил, что виной тому Барак Обама, который якобы допустил вмешательство России в дела Соединенных Штатов на Ближнем Востоке. Фактически действующий президент тем самым признал, что присутствие нашей страны в регионе спутало американцам все карты. Косвенно Россия своими действиями даже помогла Мосулу, который солдаты коалиции, наконец, сподобились освободить. После таких заявлений становится очевидно, кто действительно хочет мира в Сирии и Ираке и рад победе над ИГ*, а кто переживает, что его планы не осуществились, да еще и вся слава досталась другому.

* Террористическая организация, запрещенная в России


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх