На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Путин устроил Греции холодный душ

Путин устроил Греции холодный душ

Путин не принял приглашение Греции! Эффект холодного душа в стране. Что же изменилось?

Греция получила «отрицательный» ответ от президента России Владимира Путина, которого пригласила на мероприятия по случаю Дня независимости 25 марта. Это вызвало большое разочарование в стране.


Греция, нагнетающая напряженность в Восточном Средиземноморье и продолжающая вооружаться, начала подготовку к мероприятиям, приуроченным ко Дню независимости 25 марта. «Отрицательный» ответ, полученный от президента России Владимира Путина, которого афинская администрация пригласила на эти мероприятия, вызвал разочарование в стране.

29 января, официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что президент России Владимир Путин «не планирует посетить Афины», несмотря на то, что был приглашен на военный парад в честь 200-летия независимости, который пройдет 25 марта 2021 года.

«Афины привязаны к американской колеснице»

Греческие средства массовой информации вынесли позицию российского лидера на первые полосы, комментируя ее так: «Но что изменилось? В России разочарованы позицией Греции? Не будем забывать, что Афины привязаны к американской колеснице, что дало Вашингтону немало баз».

Газета «Неа» (Ta Nea) на своем официальном сайте отметила: «Интересы огромные. В геополитическом плане может дойти едва ли не до прямого конфликта между Америкой и Россией. Они не ограничиваются только Грецией».


В числе приглашенных — Макрон и принц Чарльз

В число приглашенных на празднования Дня независимости 25 марта входят президент Франции Эммануэль Макрон и сын королевы Великобритании Елизаветы II, принц Уэльский Чарльз.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх