На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Момент настал: Американские политики жаждут наладить отношения с Россией

В администрации США наблюдается раскол, связанный с выбранным вектором внешнеполитической деятельности - пишет РЕН ТВ.
Американские политики и дипломаты все чаще оглядываются назад и намереваются восстановить дружеские отношения с Россией.
О настроениях в высших американских кругах сообщают "Известия". По словам экспертов, в данный момент наблюдается раскол в связи с выбранным вектором внешнеполитической деятельности.
Сторонники обновления отношений США и России вновь активизировались и готовы выработать новую стратегию для контактов с Москвой.
По словам одного из собеседников, многие ориентируются на президента США Дональда Трампа, который выступал за диалог с Россией.
"Если ему удастся задать позитивный тренд в отношениях с Москвой, он сможет еще увереннее позиционировать себя как человека, "умеющего решать проблемы". Поэтому все больше людей в администрации и конгрессе не хотят упустить эту волну", — пояснил эксперт.
Другой собеседник подчеркнул, что на обновление намекают не только подготовка к саммиту глав двух государств, но и намерения американских сенаторов посетить Москву
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх