На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

А как скакала на Майдане: «Скоро будет не на кого надеть вышиванку»

Через пару сотен лет от украинской нации останутся только воспоминания в учебниках по истории – там напишут о людях, которые некогда славились красивыми песнями и вышиванками.

Об этом в эфире телеканала «Наш» заявила активная участница государственного переворота 2014 года на Майдане, ныне – глава комитета Верховной Рады по здравоохранению Ольга Богомолец, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Украинская нация сегодня физически вымирает. Когда мне говорят про национальную идею, НАТО, ЕС, Конституцию – для меня это звучит искусственно, потому что нации не будет. Президент говорит «армия, мова, вира» – но украинская нация ежегодно сокращается на 200-300 тысяч. Если посчитать, сколько родилось и умерло за годы независимости, то не учитывая катастрофический процесс миграции, нация вымрет через 180 лет. Её просто не будет», – заявила политик.

«То есть, Украина будет без украинцев, некому будет надеть сорочку-вышиванку. Будет написано в учебнике, что была такая интересная культура, хорошо пели, лепили вареники, носили вышиванки, у них была такая плодородная земля, и почему-то вымерли», – добавила Ольга Богомолец.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх