На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Почему Армен Гаспарян назвал Навального «животным»

Лучшая защита — это нападение. Ну или истерика, как в случае с Алексеем Навальным. Скандальный блогер, устроил сцену и отказался опровергать данные расследования НТВ, в котором рассказывалось, что блогер передвигался по Риге на автомобиле с дипломатическими номерами США.


На кадрах видно, как Алексей, прибыв в Ригу, плюхается в машину с американскими номерами и катится куда-то. В ответ на вопросы от подписчиков и расследование Навальный устроил истерику на тему дела "Сети" и продолжил защищать террористов.


Однако никого этим поведением Алексей не удивил, и волна хайпа обошла скандалиста стороной. Публицист и политолог Армен Гаспарян недоумевает, как можно не ответить на простой вопрос. А вместо этого продолжать гнуть свою линию аки глухой. Но с другой стороны, что взять с «животного», рассуждает политолог.


А может быть, это просто склад ума у человека такой, другой. Может быть, мы просто неправильно ему вопросы задаём? Или вообще зря тревожим душевно больного…Неизвестно. Вместо того, чтобы кататься на чужих машинах, катился бы пончиком, ну или как это у него, «донатом» … 

 

Картина дня

наверх