На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Фролов призвал освободить российских социологов из ливийского плена

Пресс-секретарь Союза православных граждан и Ассоциации православных экспертов, писатель Кирилл Фролов считает, что нужно подключить весь имеющийся политический и дипломатический авторитет, чтобы освободить российских социологов из ливийского плена.

Кирилл Фролов стал участником бессрочной всероссийской акции в поддержку плененных в Ливии социологов Максима Шугалея и Самера Суэйфана. Он считает, что пришло время российским властям подключить все силы, чтобы освободить россиян.

По мнению Фролова, мало просто добиться освобождения социологов, необходимо осудить тех, кто их незаконно арестовал.

Шугалей и Суэйфан находятся в ливийском плену уже десять месяцев. Они отправились в Ливию весной прошлого года для проведения социологических исследований. Спустя некоторое время они были захвачены неизвестными. Сейчас россиян содержат в ливийской тюрьме «Митига». Им не предъявили никаких обвинений.

Президент ФЗНЦ Александр Малькевич выступил инициатором всероссийской акции в поддержку пленных социологов.

Картина дня

наверх