На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

В мэрию Москвы в 11-й раз подали заявку на проведение ЛГБТ - парада

 

Представители нетрадиционной сексуальной ориентации подали в мэрию Москвы заявку на проведение парада 27 мая и 28 мая

Лидер московского ЛГБТ-движения Николай Алексеев заявил, что шествия запланированы на 27 мая с 17:00 до 19:00 и 28 мая с 15:00 до 16:00. Предполагается, что они пройдут по пешеходной части Тверского бульвара от памятника Тимирязеву до Пушкинской площади. Митинг запланирован на 27 мая у памятника Юрию Долгорукому на Тверской площади.
При этом активист рассказал о готовности отказаться от этих нескольких мероприятий ради всего одного, согласованного с мэрией. В случае отказа властей он пообещал обратиться в Европейский суд по правам человека.
Власти Москвы с 2006 года отказывали ЛГБТ-сообществу в проведении любых публичных мероприятий. Однако в октябре 2010 года Страсбургский суд признал запреты на проведение гей-парадов в столице в 2006, 2007 и 2008 годах противоречащими европейской Конвенции о защите права человека и основных свобод.
В свою очередь, столичные власти в 2012 году приняли решение запретить гей-парады в Москве на 100 лет.

 

http://rulenta.com/

 

Сергей Е: Да пусть проводят... 2 августа им как раз подойдет. А что? Нормально...ребята в голубых биретах любят об голову бутылки бить, и не обязательно об свои, а тут така оказия...

А что до Гейропейского суда, конечно это право твоё свою задницу подставлять, но Гитлер, котрый сейчас у европейце в чести - гомосеков просто и непринужденно вывод в чито поле и прислонял к пыльной стенке. Они (европейцы) уже не знают кому еще свои свободные взгляды навязать, вот и лезут во все щели (половые (пол, это имеется ввиду настил в доме) и не только). 

 

Картина дня

наверх