На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Сергей Лавров выразил сомнения по поводу адекватности Александра Турчинова

Москва, 15 апреля - Министр иностранных дел России Сергей Лавров выразил сомнения по поводу адекватности руководителя Совета национальной безопасности и обороны Украины Александра Турчинова, который ранее заявил о том, что украинским военным необходимо «продвигаться на восток». Об этом информирует агентство РИА Новости.

Напомним, что глава СНБО Александр Турчинов ранее высказался насчет дальнейших действий украинских военнослужащих в Донбассе. Так, он заявил, что бойцы ВСУ обязаны продвигаться на восток, и самое главное для них – не проскочить границу. Как отметили в самопровозглашенной Донецкой народной республике (ДНР), Турчинов является официальным лицом, и поэтому его заявление можно расценивать как нежелание Киева выполнять минские договоренности.

По словам Лаврова, сомнения в адекватности украинских политиков возникают уже давно. Глава МИД РФ напомнил, что подобные заявления ранее делали и президент Украины Петр Порошенко, и спикер Верховной Рады Андрей Парубий, и другие представители политической элиты Киева. По мнению Лаврова, такие высказывания говорят о том, что украинская сторона не хочет выполнять минские соглашения даже в той части, которая касается проблем безопасности. При этом российский дипломат подчеркнул, что Порошенко назвал проблему безопасности главной частью минских договоренностей и отказался обсуждать политические процессы, пока она не будет реше

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх