На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

"Запад уже венок приготовил, оградку сделал, а тут…": Шойгу объяснил агрессию Запада к России

Глава Минобороны России Сергей Шойгу назвал цель информационной войны Запада против России. По его словам, причиной агрессии в наш адрес является то, что на Западе никак не ожидали появления второго полюса миропорядка. 

"С рождением второго полюса миропорядка, который вроде бы похоронили, все уже памятник сделали, оградку, венки приготовили, а тут вдруг опять решили второй полюс родить", - заявил министр.
 
Запад информационной войной пытается сломить Россию. Как заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу, Запад не просто стремится управлять Россией, а хочет сделать страну подчиненной, управляемой извне.


В конечном итоге, подчеркнул он, "главная цель этой войны - стремление управлять Россией и, в конечном итоге, миром".

Шойгу на конференции "Актуальные вопросы информационного противодействия" в рамках Международного военно-технического форума "Армия-2019" отметил, что нынешнее агрессивное воздействие Запада объясняется просто.

Он сказал, что с рождением второго полюса миропорядка, "который вроде бы похоронили, все уже памятник сделали, оградку, венки приготовили, а тут вдруг опять решили второй полюс родить".

И он рождается, но не в муках, а энергично и созидательно.


"С желанием мы это дело делаем. Мир становится опять многополярным. И это, конечно, не нравится. В то же время Запад пока не понимает, что сегодняшним миром просто вот так взять захотеть и начать управлять - невозможно",


- подчеркнул министр

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх