На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Возврат Империи

Титаническая значимость 1.03.2018, так буднично пережитого нами, будет осознана значительно позже. Через столетия, когда мы все станем историей, этот день станет в один ряд с немногими, считанными знаковыми событиями – отступлением хана Ахмата от реки Угры в 1480 году и освобождением Москвы в 1612 году от поляков. Освобождение от чужеземного ига. И даже более того.

Русский Царь сказал: «Теперь слушайте». Все услышали. И ошарашенно пытаются дать оценку – что же это было? Отвязанные тролли пытаются ёрничать, извращать– на то и враги. Пентагон духарится – мы, дескать, ко всему готовы и всё знали! Неудивительно, понты и спецэффекты – фирменный знак пиндосов. Остальные пытаются сопоставить с прежним опытом, вот «кузькину мать» вспомнили. Но всё шире, глубже и грандиознее. 1.03.2018 закончилась эпоха 09.12.1991 – Горбачёвского предательства, Беловежского сговора, поражения в Холодной войне, чудовищной оккупации и грабежа с нищетой и безнадёгой. Закончились времена, когда инвестиции в Россию и из неё соотносились, как один к пятнадцати. Это – Возврат Империи.

Планетарная гопота, поставившая на счётчик весь Мир и возомнившая себя аристократией, потрясённо переваривает новую реальность. Ваша мышиная возня с окончательным порабощением всех и вся, все эти чипизации, харрасменты и ПРО – всё рухнуло, ресурсы вложены зря, путь оказался ложным, результата не будет. К счастью для Человечества, их влажные людоедские мечты никогда не сбудутся.

Пятая, шестая колонны внутри России пытаются истеричным лаем заглушить страх. Вся аморальная, циничная мразь с самого дна русской жизни, заботливо поднятая вверх той же планетарной гопотой, стала не нужна. Вы облажались. Хозяева перестанут вас финансировать и потихоньку разменяют, как Немцова. Вам предстоит мучительное прозрение и осознание факта: предательство невыгодно.

Война далеко не выиграна, враг у ворот, продолжает активно, многопланово наступать и будет драться до конца. Но освобождение произошло именно 1.03.2018, когда Государь сказал: «У вас не получилось!» Это перелом, в этот день ситуация принципиально изменилась. С этого дня борьба России за суверенитет – уже не бунт порабощённой колонии. Начинается борьба равных. И враг прекрасно понимает всю безнадёжность борьбы с Россией в таком формате.

Обрели конкретику и зримые очертания пророчества известных ясновидцев.

Помните Вангу: «Слишком многое принесено в жертву. Россию никто не остановит, всё сметёт она на своём пути. Всё исчезнет, всё рассыплется в прах, в веках останется одно – слава России, слава Владимира!»

Есть ещё менее известное, но очень глубокое пророчество Распутина. У него сложная терминология, поэтому приведу смысл своими словами. Это об эпохе между второй и третьей мировыми войнами, он сказал: придет империя первая и всех поработит нищетой. Придёт империя вторая и всех поработит богатством. И будет между ними противостояние на земле, в воздухе, на воде и под водой. Вторая империя проникнет на территорию первой и посеет там своё «древнее слово». И это слово разрушит первую империю. Но и вторая империя не устоит. После всех потрясений на землю придёт новый мир, столь отличный и от первой, и от второй империй, что «даже пепел от их пожарищ не сгодится для удобрения почвы нового мира».

Мы живём в великое, грозное, судьбоносное время. Время освобождения Земли от морока разложения, возвращения цивилизации к Единому Принципу построения Вселенной. Жить в такие времена сложно, выжить ещё сложнее. Времена, когда по Льюису Кэрроллу: «для того, чтобы хотя бы стоять на месте, нужно бежать со всех ног». Но результат того стоит. С Новой Эрой вас, братья и други!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх