На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Рыдания Соболь и гундеж Навального, или Готовьтесь, лохи, к сбору новых донатов

Незаконный митинг 27 июля запомнился провокациями либералов и перекрытием движения по Тверской улице. Координаторы вывели людей на проезжую часть. Последствия не заставили себя ждать: ГБУ «Автомобильные дороги» обратилось в суд с исками к организаторам несанкционированного мероприятия, чтобы возместить причиненные предприятию убытки.

Коптевский суд Москвы частично удовлетворил требования истца: Алексей Навальный, Илья Яшин, Любовь Соболь, Илья Жданов, Владимир Милов, Георгий Албуров, Олег Степанов, Юлия Галямина и Александр Соловьев должны возместить предприятию убытки на сумму 3,4 миллиона рублей. Истец требовал взыскать 11,4 миллиона плюс расходы по оплате госпошлины. Повезло и Албурову, которого из числа солидарных ответчиков суд исключил.

Реакция либералов – мы «жертвы», нам нужны донаты, чтобы исполнить решение суда, с которым мы, к слову, не согласны. Соболь на пару с хайпожором блогером пытается всех убедить, что с ними поступили «несправедливо». Только не стоит верить лицемерам на слово.

Навальный на пару с соратниками не желает брать на себя вину за провокации на незаконном митинге. Они вывели людей, чтобы заработать и засветиться перед иностранными кураторами/спонсорами. Погашение причиненных по их вине убытков городскому предприятию в планы блогера и Ко не входило.

Соболь в социальных сетях притворяется идиоткой, утверждая, что вина ответчиков доказана не была. Забыла, что камеры видеонаблюдения установлены и движение протестующих ими было зафиксировано. Пусть радуется, что по их вине человек не умер, к которому вовремя не смогла попасть карета «Скорой помощи» (толпа не пускала, перекрыв движение).

Решение суд вынес не в пользу ответчиков, значит, придется раскошелиться. И с этим проблема: все деньги, что поступают на счета Навального и его соратников, давно уже перераспределены на их нужды. Следовательно, провокаторам нужны новые поступления. Впрочем, не помешало бы проверить предыдущие.

Так, журналист Сергей Соколов, главред «Агентства федеральных расследований», летом обратился в Следком с заявлением, в котором просил проверить Навального на предмет финансовых манипуляций.

Блогер и его правая рука Леонид Волков могли скрывать информацию о расходовании денежных средств, поступивших на их биткоин-кошельки в 2018 году во время избирательной кампании. На криптосчета поступали колоссальные суммы, в том числе и на организацию незаконных митингов и провокаций на них. Платили им и за создание «фейковых расследований». Денег навальнистам хватало и на отдых за рубежом. Так, Навальный потратил на поездки за границу около 47 млн рублей (снимал биткоины и донаты т.н. ФБК).

Семейке Навального по душе отдых, то в Египте, то в Италии, то поездки по Штатам. Знай себе катайся и снимай биткоины с криптовалютного кошелька. Ну, а если денег станет меньше, можно очередной незаконный митинг замутить или раскрутить лохов на новые пожертвования.

По этой причине не стоит сомневаться, что спектакль #Я/МыЖертвы – это первый этап выманивания денег у болванов. Им сейчас внушают, что Навальный жрет омаров исключительно из любви к России, а Соболь грела щеки на Кипре ради тех, кого задержали на митингах, а так она, конечно, страдала и ночами не спала, переживая о судьбе соратников на нарах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх