На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

"Челябинск - это Россия?": Настоящего менеджера Сбера поймали на позорной "двойке" по географии

Челябинск - это Россия?: Настоящего менеджера Сбера поймали на позорной двойке по географии

Клиент Сбера рассказал забавную историю о том, как он поймал менеджера банка на позорном незнании азов географии. Судя по диалогу, "специалист" был не в курсе, что Челябинск - это Россия.

Эта история была бы не так смешна, если бы не произошла на самом деле. Один из пользователей Twitter рассказал о состоявшемся недавно разговоре с менеджером Сбера.

Специалист банка сам позвонил автору, чтобы узнать, не оформлял ли он в последнее время заявку на кредит. На что получил ответ, мол, да, оформлял.

Тогда менеджер обеспокоенно заявил о проблеме: "Дело в том, что вы оформляли его из необычного для вас региона - Челябинской области".

Вслед за чем последовал вопрос, который буквально ввёл в ступор клиента: "Вы покидали страну?".

Онемевший от удивления абонент лишь через минуту смог произнести в трубку: "Вообще-то, Челябинск - это Россия". В ответ после паузы раздались короткие гудки... "Географию надо им там учить!" - резюмировал автор.

Царьград - видео
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх