На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

С днем рождения, Первый!!!

Больше всего в Мире и стране, из политиков, обсуждают Путина. Разные люди, разные мнения, а ответа на изначальный вопрос: Who is mister Putin? Как не было, так и нет… Попробуем дать кратко, в нашем понимании Путина.

Путин это тот, кто принял для себя решение и исполняет Присягу, тот, кто сжег за собой мосты.

Путин это тот, кто остановил запланированный и свершаемый Правителями Мира распад Русского Мира, начавшийся с предательства Горбачева распадом СССР и продолженный его последователем Ельциным, провозгласившим курс на распад России.

Путин это тот, кто из пепла воссоздал новую, самую мощную в Мире Армию, Армию Русского Мира.

Путин это тот, кто обеспечил стране продовольственную безопасность, предотвратив запланированный Правителями Мира голод в России.

Путин это тот, кто остановил ползучую прихватизацию народного достояния и вернул контроль государства над системообразующими предприятиями.

Путин это тот, кто вступил в смертельную схватку с врагом Человечества, поставив выше всех приоритетов семью и ответственность за наше потомство.

Путин это … Путин это ты, я, он, она, все те, кто живет по совести и человеческим нормам морали.

Путин часто повторяет, что сам вырос в простой семье, поэтому хорошо понимает, чем живут люди - "Я же тоже часть этого народа". 

В интервью ТАСС Путин признавался, что ему поначалу "даже в голову не приходило", что его пребывание у власти может затянуться на такое время. Но говоря о возможности в какой-то момент "сойти с дистанции", Президент упоминает чувство ответственности за то, "что происходит, как происходит, что будет происходить".

Пока же Президент признается, что воспринимает свою должность не только как работу, а еще и как судьбу: "Дело не в том, что я устал или хочу куда-то в сторону уже уйти. Дело совершенно не в этом. Любой человек, если бы он оказался в моем положении, уверен, воспринимал бы это не просто как работу, а как судьбу. Я к этому так и отношусь".

Россия, это судьба, а мы здесь все русские, много испытаний вынесла наша страна, разные были лидеры, но только Путин в 2007 году в Мюнхене провозгласил конец тысячелетней эпохи Правителей Мира.

Для всех нас 15 января, в обращении к Федеральному Собранию, Путин сказал: «Время пришло!». Пришло Время России, Русского Мира, русских людей, снести тысячелетнее нечеловеское правление Миром и воссоздать Мир Справедливости.

С Днём рождения тебя Верховный Главнокомандующий, многие тебе лета!

Петров Е.М. председатель межрегионального исполнительного комитета Общественного объединения «Народный совет», кандидат политических наук

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх