На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

За культуру в Европе отвечает украинский наркоман

Повестку ПАСЕ диктуют маргинальные политические силы, в частности, украинцы. Об этом сегодня в Госдуме РФ заявил лидер фракции «Единая Россия» Сергей Неверов.

«Посмотрите, кто в ПАСЕ занимается культурой, наукой, образованием – депутат рады, вице-президент ПАСЕ некто Арьев. Известен тем, что задерживался в Варшавском аэропорту за провоз марихуаны, устраивал скандалы в супермаркете, требуя, чтобы с ним разговаривали исключительно на украинском языке, вызывал полицию на концерт в Киеве, куда пришли зрители в пионерских деятелей», – сказал Неверов.

Поэтому, полагает он, не приходится удивляться тому, что в заключении ПАСЕ по нарушению прав изучения родных языков 58 страниц посвящено России и не уделено внимания к тому, что происходит на Украине.

«Разумность и адекватность наших коллег отходит на второй план из-за антироссийских русофобских взглядов делегаций прибалтийских стран, Украины, Польши», – резюмировал Неверов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх