На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Болтливый Зеленский проговорился о встрече с Путиным: Шоумен раскрыл подробности

Лидирующий в предвыборной гонке на Украине Владимир Зеленский рассказал о встрече с главой российского государства Владимиром Путиным. Актер сделал заявление, которого от него не ожидали - пишет издание Dni.Ru.
 
О беседе с Владимиром Путиным артист рассказал известному французскому писателю Бернару Анри Леви. По его словам, Владимир Зеленский подробно описал сценарий встречи с главой российского государства.
 
Слова Зеленского Леви привел в своей колонке для издания "Новое время". Он отметил, что переговоры с Путиным вызывают у актера энтузиазм.
 
"Знаете, даже его я могу рассмешить. Это будет принужденный смех, но все-таки смех. А вся российская молодежь, которая меня хорошо знает, будет хохотать", – процитировал писатель Зеленского.
 
В случае избрания амбициозному юмористу так или иначе придется встретиться с Путиным. Однако еще не став президентом, Зеленский начал выдвигать условия.
 
После первого тура выборов он объявил, что проведет переговоры с российским лидером, когда Москва вернет Киеву Крым и Донбасс. Обязательным условием диалога шоумен назвал присутствие западных представителей.
 
В Кремле не исключили возможность переговоров Путина и Зеленского. По словам пресс-секретаря главы российского государства, Путин с самого начала конфликта остается приверженцем диалога.
 
Второй тур выборов президента Украины состоится 21 апреля. Для победы Зеленскому и Порошенко достаточно набрать простое большинство голосов – 50% плюс 1. По данным последних соцопросов, за юмориста готовы проголосовать около 70% избирателей, за действующего главу государства – не более 30%.
 
Автор: Иван Поляков
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх