На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Как вице-президент Сбербанка объяснил, почему в Чехии кредит дешевле

На "Территории смыслов", это такая прокремлёвская молодёжная тусовка, не обошлось без острых вопросов. Один из участников студенческого форума из Кабардино-Балкарии спросил вице-президента Сбербанка Андрея Шарова, почему в Чехии ставка по кредиту 6,9 %, а в родной РФ - 12,9 %.

Вместо того, чтобы ответить на него, топ-менеджер на госокладе (контрольный пакет акций Сбербанка принадлежит государству) преподал мастер-класс по уходу от вопросов. Надеюсь, что хотя бы бесплатный.

Андрей Шаров сказал, что такие вопросы надо поощрять и обещал подарить один из двух привезённых дисков со своей музыкой. И вместо ответа тоже предложил послушать свою музыку.

Смотрите сами:

Какой талантливый управленец! Он ещё, наверное, вышивать умеет и на машинке тоже.

С другой стороны, ну, что он мог ответить? Что у нас дикий капитализм, и туземцев нужно эксплуатировать по полной? Что государство и капиталисты только и занимаются тем, что придумывают всё новые способы выкачки финансов из аборигенов? Что уровень закредитованности населения за первый квартал года вырос на 28 %, а сумма кредитов достигла 15,4 трлн рублей, что грозит обвалить экономику? Что банкам на это наплевать, ведь мы же не в ОАЭ каких-нибудь живём, у нас долги никто прощать не собирается, россияне воспринимаются в качестве дойной коровы? Что там Европа, на которую молятся все эффективные менеджеры, там люди живут, а тут быдло, которое можно и нужно обирать до последней ниточки?

Нет, ничего этого вице-президент Сбербанка сказать напрямую не мог. Поэтому и стала лучшим ответом музыка его собственного сочинения. И без слов демонстрирующая отношению к народу российскому.

 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх