На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

МИД РФ резко осёк Израиль. ''Терпение русских закончилось!..''

Еврейская газета «Маариф» пишет: "После того, как Россия выдвинула ультиматум "Израилю" прекратить нападения на территории Сирии, свобода действий Тель-Авива в отношении Ирана стала ограничена".

В номере от 24 января издание советует натанхуевцам: "Теперь "Израиль" должен выбирать важные цели, которые имеют непосредственное отношение к нему" (ведь Россия еще не отомстила за гибель пятнадцати своих офицеров, погибших по вине Тель-Авива 17 сентября 2018, запросто может пустить в ход свои средства ПВО). "Израильская" армия хорошо сражалась на севере, - хвалит газета. - Но вот беда: попала в "руки русских", и теперь вопрос стоит так: насколько открыто могут действовать "израильские" ВВС, испытывая терпение россиян, которые пострадали от атак". "Не секрет, что слова официального представителя МИД России с требованием к "Израилю" прекратить воздушные бомбардировки не являются обычным предупреждением. Это показатель того, что терпение у русских закончилось".

Как передает Палестинский информационный центр, "хотя еще рано говорить о том, что "Израиль" потерял свободу действий против Ирана и "Хизбаллах" в Сирии, но очевидно, что поле маневров у него резко сузилось", - подводит итог еврейская газета.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх