На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Либерал Понасенков выступил с лекцией о недопустимости патриотического воспитания детей в России

Либеральный оратор Евгений Понасенков (сам себя он именует режиссером, историков и философом, ярый антисоветчик, как и большинство либералов) прочитал в Вильнюсе собственную лекцию, смысл которой - недопустимость патриотического воспитания детей в России, общий вред патриотизма.
 
Либерал Понасенков выступил с лекцией о недопустимости патриотического воспитания детей в России
 

Вопрос стал обсуждаться с новой силой, после того как Министерство образования нашей страны представило результаты исследований, по которым более 90% родителей учащихся заявляют о необходимости преподавания патриотического воспитания в школе.

"Бич России"

 
Источник изображения: https://www.chron.com

По мнению г-на Понасенкова, патриотизм - это извечный, цитируем, "бич России", от которого "необходимо избавляться, а не выставлять его на показ, тем более, не поощрять, не воспитывать". Послушаем самого "блистательного оратора":

Мы снова видим, как патриотизм в России взял верх над нормальными, здоровыми явлениями. Они выпячивают его, как наивысшую ценность, для них тот, кто не является патриотом, не является и человеком нормальным. Т.е., для большинства россиян полноценный человек - это человек ненормальный. Мы возвращаемся в то, от чего ушли в 90е, тянем в это еще и детей.
 
Ставьте "большой палец", чтоб чаще видеть статьи на близкие темы

"Код обреченности"

 
Источник изображения: https://evdokimova-nfdou42.edumsko.ru

Также г-н либерал утверждает, что патриотизм лежит в основе всех бед России - что такое для него беды можно понять, исходя из "святости" девяностых. Наиболее УЖАСНО с его точки зрения то, воспитывая патриотизма у детей, мы закладываем, цитируем, "ментальный код обреченности всех будущих поколений". Внимаем:

Крымнашем, мультяшными гиперзвуковыми ракетами или маршированием строем с деревянным автоматом они не станут ни сытыми, ни богатыми, ни счастливыми. Этим уже противопоставили Россию всему нормальному миру - теперь этот лагерь, эту психбольницу хотят воспитать у детей, чтоб с рождения каждый россиянин окунался с ушами вот в это.
 
Делайте репосты на свои страницы, справа нажав на значок социальной сети

Исторические параллели от Понасенкова

 
Г-н Понасенков. Источник изображения: https://www.youtube.com

Также, по мнению Понасенкова, именно патриотизм разрушил Советский Союз, поскольку, снова цитата, "отравленное патриотизмом общество" не может существовать и развиваться нормально. Такая страна, по Понасенкову, обязательно распадется.

 
Подписывайтесь на наш канал - этим вы поможете его развитию

В завершение дополним

Либерал (мы цитировали) утверждает, что нормальный человек не может быть патриотом. Мы же уверены: патриотизм - это неотъемлемое качество любого морально здорового человека.
Впрочем о своих убеждениях о вреде патриотизма, недопустимости патриотического воспитания, сей оратор может рассказать в стране, которой он так симпатизирует - Соединенных Штатах Америки.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх