На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Популярный журналист прокомментировал обыски российских биатлонистов в Италии

Радиоведущий и журналист Гия Саралидзе, в своем телеграм-канале высказал свое мнение об инциденте, произошедшем в Италии, где за несколько часов до эстафетных гонок ЧМ-2020, проходящем в Анхольце, итальянская полиция провела обыски в номере российских биатлонистов Александра Логинова и проживающего с ним Евгения Гараничева, а также обыскала номер личного тренера Логинова Александра Касперовича.

Комментируя этот правовой беспредел со стороны местных силовиков, Гия Саралидзе написал:

«Говорил и продолжаю говорить: это не закончится никогда! У российских спортивных чиновников нет рычагов влияния на систему современного международного спорта. Либо вы признаёте эту максимально коммерциализированную и политизированную систему и живете по ее правилам, либо переворачиваете стол и уходите.

Жалобы наших чиновников и спортсменов на «несправедливость» бессмысленны. Они часть этой системы, и сами выступают за ее сохранение. Это очень хорошо видно по дискуссии ехать или нет на Олимпийские игры без флага и гимна. Практически все люди из мира спорта готовы выступать без государственной атрибутики или поддерживают такое решение».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх