На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Еврейские погромы - это очень полезно, заявила Польша

Польша является самой весёлой страной. Почему? Потому что если сосчитать общее количество их высказываний, которые выходят за рамки приличия, можно составить целый сборник, состоящий из нескольких томов.

Вот и опять произошёл курьёзный случай, который вызвал негодование не только европейских, но и ближневосточных деятелей. Что же произошло?

Член польского парламента Януш Корвен-Микке заявил, что еврейские погромы были полезны, так как благодаря им путём естественного отбора отсеивались слабые.

Януш Корвен-Микке со своей семьёй

Почему данный политик сделал столь неожиданное заявление? А связал он это с коронавирусом, который, по его мнению, сможет оставить только «самых сильных».

Стоит отметить, что по его мнению, еврейские погромы организовали и спровоцировали сами евреи для реализации селекции и уничтожения «слабых элементов».

Издание «The Jerusalem Post» мгновенно отреагировало на данное заявление

Перевод: член парламента Польши заявил, что еврейские погромы были полезны для еврей, так как они помогли провести естественный отбор.

При этом депутаты Европарламента уже выразили своё негодование польскому парламенту.

Вот вам и европейские ценности. Страна, которая больше всех заявляет о том, что СССР виновен в развязывании Второй мировой войны, по сути сейчас занимается той же провокацией, что и 80 лет назад. Европейские ценности, что ещё сказать.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх