На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

У США нет защиты от российских крылатых ракет

У Соединенных Штатов «нет защиты» от крылатых ракет наземного базирования, которые были недавно развернуты Россией. Об этом заявил Конгрессу глава Стратегического командования США генерал Джон Хайтен, передает «Голос Америки».

Американский генерал предупредил, что российская ракетная система «может угрожать большей части континентальной Европы» и что у США «нет от нее защиты», особенно в том, что касается обороны европейских союзников.

Хайтен утверждает, что, развернув ракету, Россия нарушила Договор о ликвидации ракет средней и малой дальности, поставивший под запрет американские и российские ракеты наземного базирования данного типа. По его мнению, США должны вести разговор с Россией с позиции силы и модернизировать вооруженные силы для укрепления американских позиций.

«Единичная крылатая ракета наземного базирования не представляет значительную угрозу США или нашим союзникам», — сказал Хайтен. Однако «это говорит о начале развертывания структуры, которая может представлять угрозу в будущем», добавил генерал. Развертывание ракеты «вызывает тревогу», и США «должны понять, что с этим делать», сказал Хайтен.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх