На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Господь, жги! Одиозного депутата Четырбока уже не исправить

Одиозный депутат ЗакСа Денис Четырбок уже не в состоянии скрывать, что его накрыло осеннее обострение. Так-то он чудачит круглый год подряд, однако весна и осень – время, когда «слуга народа» несет такую чушь, что коллеги бы с радостью отправили бы его лечиться, если б все медики не были задействованы в борьбе с ковидом.

Четырбока от принудительной госпитализации спасает только то, что в городе на счету все врачи и у них есть дела поважнее. Так что его коллегам в ЗакСе приходится терпеть выходки Четырбока и как-то реагировать на его бредовые «инициативы». Недавно горе-депутат предложил законопроект о предоставлении в аренду земли под парковки. Идея абсолютно глупая и для общества вредная.

По мнению эксперта по транспортному развитию территорий ИТП «Урбаника» Ильи Резникова, принятие этого закона спровоцирует появление множества заборов вокруг многоэтажек. Одно дело – отдать людям места под парковки, другое – грамотно прописать, что они могут делать на арендованной земле, а что запрещено.

Кроме того, в домах из-за этого могут переругаться соседи. Одним нужны парковки, другие будут возмущаться, что они будут мешать свободному перемещению с колясками, третьи начнут страдать, что двор останется без клумб.

Кроме того, если часть территории во дворах отдать в аренду под парковки, то что делать людям, которым места не достанутся или они не захотят их арендовать? Они не будут иметь право ставить машины в своих дворах? А как быть тем, кто купит машину после того, как всю территорию во дворах отдадут в аренду? Им придется отказываться от покупки авто только потому, что его нельзя будет ставить во дворе недалеко от дома. Это же бред!

Естественно, очередная придурошная инициатива Четырбока вызывает недовольство у петербуржцев. Этот клоун постоянно хайпует, озвучивая разный бред. Но дело, возможно, не только в хайпе. Многие жители города практически уверены, что у Четырбок «потек чердак» и его следует изолировать от общества, чтобы не мельтешил и не создавал проблем. Очевидно же, что он просто не всегда хорошо соображает, раз несет такую ахинею.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх