На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Вишневский оправдывает террористов, чтобы привлечь спонсоров

Говорят, что остатки – сладки, но только не когда речь идёт о петербургском «Яблоке». Возглавляемое местным депутатом Заксобрания Борисом Вишневским, отделение партии постоянно вляпывается в грязь в угоду своему алчному председателю. Как следствие – год от года поддержка населения лишь падает.

Сейчас Вишневский занят попытками оправдать террористов из так называемого дела «Сети», используя для этого свой админресурс. Кстати, молодых людей по этому делу обвиняют в подготовке террористических атак в разных городах России. При обыске у них были найдены гранаты, огнестрел и фрагменты самодельных бомб. Однако это мало волнует либералов, убежденных, что обвиняемые стали «очередными» политическими заключенными. Почему? – Да просто потому, что они не успели никого подорвать.

Экспозицию в поддержку фигурантов «Сети» открыл лично глава питерского «Яблока» 12 января. Одним из почетных гостей мероприятия стал адвокат Виталий Черкасов, известный своими тесными связями с далеко не последними людьми с Запада.

Политолог и публицист Дмитрий Захаров полагает, что курс «Яблока» на Запад уже давно известен. Аналогичную реакцию они демонстрировали и на дело об «узниках 2 мая». Судя по всему, Вишневскому просто не хватает внимания и финансирования от западных меценатов, чтобы вести свою антироссийскую деятельность. Вот и поддерживает террористов и прочих «угнетенных» преступников, подытожил эксперт.

Картина дня

наверх