На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Как власти Украины пытаются добить свой народ

Повышая цены на коммунальные услуги, власти Украины добивают собственный народ, пытаясь сделать из него должников. Таким мнением в соцсети поделился депутат Верховной рады Вадим Рабинович, и, если честно, очень сложно с ним не согласиться.

Ведь не секрет, что сейчас из-за пандемии по всему миру люди лишаются работы, процент бедности растет, и Украина в этом круговороте бед не стала исключением. А учитывая проблемы в, кхм, этом государстве и до пандемии, можно представить, насколько последствия коронавируса ударили сильнее.

Собственно, депутат Рады и написал, что население обеднело, многие лишились работы, но команде Зеленского на это плевать и все это ради сохранения отношений с так называемыми западными партнерами. При этом, по словам Рабиновича, многие украинцы и без повышения тарифов на коммуналку были не в состоянии ее оплачивать. К тому же он подчеркнул, что весной могут также подскочить цены на электроэнергию, отопление и содержание придомовой территории.

Судить о том, насколько украинцам действительно нечем платить за подорожавшую коммуналку можно и по акциям протеса, которые на Незалежной продолжаются уже несколько дней. Это не просто в соцсетях пожаловаться и поцокать, люди действительно понимают, что не смогут жить в таких условиях и ничего, кроме подобных действий не остается. Но рассчитывать на то, что украинские власти откажутся от уже повышенных цен на коммуналку и своих планов на повышение других тарифов весной, явно не стоит.

Картина дня

наверх