На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Захарова высмеяла заявление Киева о "многомиллионных долгах России"

Заявление замглавы украинского МИД Василия Боднара о "долгах России" прокомментировала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

Украинский дипломат заявил – Россия в одностороннем порядке отказалась от соглашения о базировании Черноморского флота в Крыму. Однако в Киеве считают, что договоренности должны оставаться действующими в связи с тем, что некие процедуры не были соблюдены.

Боднар заявил – Москва осталась должна Украине 100 миллионов долларов, и выразил обеспокоенность тем, что никаких выплат с 2014 года Киев так и не получил. Украинский дипломат считает, что РФ заплатит не только за базу в Крыму, но и за "учиненную агрессию", а также "оккупацию территории".

"Уже не знают, что придумать, лишь бы делом не заниматься", – высмеяла заявление Боднара Мария Захарова.

Ранее Боднар заявил, что Киев планирует разорвать все двусторонние договора с Москвой. Дипломат насчитал порядка 300 подобных соглашений. Однако уточнил, что упразднены будут лишь те документы, без которых Украина сможет существовать.

Автор: Максим Белоусов

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх