На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Немцы видят мир в Европе только в союзе с Россией – Навальный не должен расстроить эту дружбу

У Европы только один шанс на мир – в союзе с Россией, а не против нее. Такое мнение высказал замглавы Бундестага, член «Свободная демократическая партия» Вольфганг Кубики.

Несмотря на происшествие с Алексеем Навальным, нельзя дать испортиться отношениям между РФ и ФРГ, считает немецкий политик. Он предостерег от скоропалительных выводов и обвинений в сторону России и призвал досконально разобраться в произошедшем.

Инцидент с известным российским видеоблогером Навальным произошел 20 августа в самолете Томск-Москва. Ему внезапно стало плохо. Борт экстренно посадили в Омске, и врачи БСМП-1 сделали все, чтобы спасти либералу жизнь. Через двое суток Алексея переправили в берлинскую клинику «Шарите, где он еще 2 недели провел в искусственной коме. После выписки 23 сентября россиянин все еще остается в Германии.  

А 2 октября в правительстве страны заявили, что военным токсикологам удалось выявить в организме Навального следы боевого отравляющего вещества «Новичок», и призвали российские власти отреагировать на данную информацию.

Напомню, что омские врачи никаких следов ядов в организме Навального не обнаружили. Российские правоохранители трижды посылали запрос в Германию с просьбой предоставить данные, необходимые для возбуждения уголовного расследования. Однако немцы проигнорировали их.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх