На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

"НАТО доигрались" Они и подумать не могли о таком ответе Шойгу. Теперь будут знать как учения проводить рядом с границей РФ

Всё-таки НАТО "доигрались"… они и подумать не могли о таком ответе Шойгу. Теперь им каждый день снятся кошмары! Нечего было на Россию с «учениями» лезть…


Весь мир и в частности «всемогущее» НАТО, пристально следили за словами генерала армии – С.К. Шойгу, во время его публичного заявления! А как иначе?!

С этого момента всем «блюстителям демократии» придётся очень хорошо задумываться, перед тем как проводить «учения» близ границ суверенного государства!


Больше всего жителей ЕС заставила задуматься фраза С. Шойгу о том, что «Длительная спячка у российского мишки закончилась».

Как же так вышло, что главное военное ведомство Российской Федерации, во главе которого находится мудрый политический деятель, смогло напугать всю Европу всего лишь одной фразой?

Оказывается, своей речью С.К. Шойгу лишь подчеркнул тот факт, что Россия больше не будет безнаказанно позволять пересечение официально установленных границ государства военными из других стран, в полной боевой готовности.

Понять министра можно, ведь посудите сами: гражданским лицам в настоящий момент становится всё страшнее, особенно за собственную жизнь, ведь сегодня это будут мнимые «учения», а завтра что?! «Запланированная атака»? Скорее всего…

Что же такого приказал наш министр? Он приказал втрое увеличить воинский контингент, дабы усилить пограничные посты на территории западных границ Российской Федерации, чтобы быть готовым к «превентивному удару»!

Помимо прочего, С.К. Шойгу отметил, что большая часть из принципов НАТО ему чужда и он никогда не собирается перенимать её, поскольку «мирное небо над головой» для всех граждан России ему куда дороже…

Да и как можно говорить о сближении и мирном сосуществовании, если НАТО много вещей делает с целью окончательной ссоры с РФ? Какие доказательства могут быть подтверждением этому? – организация военных учений у самих границ нашей страны!


Безусловно, хитрости НАТО-вцев нет предела, а военный контингент может лишь «водить за нос» российское правительство.

НО под видом «учений» может начаться внезапная атака, подобно «блицкригу» летом сорок первого года.

Всё-таки, военные учения необходимо проводить на полигонах, а не на непонятных территориях.

Это есть в большинстве стран постсоветского пространства: Украине, Грузии, Румынии… список можно продолжать долго.

Все страны близки к границам России и скорее всего, участившиеся «учения» НАТО нельзя недооценивать, а, наоборот, стоит пресекать на корню!

Поэтому, лучше сразу же выявлять мотивы и причины таких вот «учений», дабы на нашу страну не могли напасть враги в самый неожиданный для нас момент.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх