На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

«Байден корчит «крутого ковбоя». Москва не ограничится «помидорным» вариантом

«Отзыв посла из страны пребывания «для консультаций» однозначно трактуется как красный, самый сильный сигнал тревоги в двухсторонних отношениях. Никакие предельно жесткие заявления МИД с формулировками типа «оцениваем действия такой-то стороны как совершенно недопустимые и оставляем за собой право…» не идут в сравнение с этой мерой. И даже вызов иностранного посла на Смоленскую площадь для вручения ему вербальной или письменной ноты с протестом – кисейные церемонии на фоне срочного отзыва своего посла из страны, действия которой становятся недопустимыми», – пишет газета.

«Страдающий, как не без оснований считают многие наблюдатели, в том числе с медицинским образованием, старческой деменцией Джо Байден позволил себе напрямую оскорбить главу государства, способного прекратить существование его страны», – говорится в материале.

«По правде, скорбно смотреть, как тщедушный и часто путающийся в словах и ситуации старичок Байден корчит из себя крутого ковбоя. «Он мне заплатит… Я не позволю… Я так ему и сказал…» Может, на старости лет в него переселился дух Клинта Иствуда? А может, еще немного, и напускная мощь «железного Арни» заставит его грозно цедить «I’ll be back!»?

Но пока, ей богу, не страшно. Место клоуна среди мировых президентов уже занято профессионалом. А «крутой парень» в Белом доме вызывает даже определенное сожаление – пусть кривляются те, кто помоложе», – считает автор.

Кроме того, в статье прогнозируется, что ответ Москвы будет достаточно жестким, хотя ранее РФ никогда не вела себя с США и их союзниками «вызывающе», реально оценивая свои силы и возможности.

«Поэтому экстравагантных шагов и заявлений с нашей стороны ожидать вряд ли стоит. Но и известным по турецкому кризису «помидорным» вариантом Москва вряд ли ограничится», – резюмирует издание.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх