На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

«Альянс недоврачей» Навального продолжает наживать врагов – медики России в бешенстве

Сегодня многие уже поняли, что фейки – дело наказуемое. Многие, но далеко не все. В особенности это касается тех свиней, что маскируются под медицинских работников и шатаются по больницам, сея панику среди общественности. Разумеется, речь идет об «Альянсе кончей» (по-другому не поворачивается сказать язык) Навального.

Вся эта нездоровая на голову тусовка пытается имитировать реальную работу, хотя за спиной занимается настоящими информационными диверсиями. Неудивительно, что реальные врачи, ежедневно спасающие жизни людей, мягко говоря, недовольны.

Оно и понятно, ведь человеческое терпение не бесконечно, поэтому врачи начали записывать видеообращения к госпоже Васильевой с хештегом #немешайтеработать. Похоже, что Навальный снова сделал ставку на очень хромую лошадь, раз попытка собрать популярности на человеческой трагедии провалилась.

 

Главврач Воскресенской районной больницы № 2 Юрий Райхман рассказал, что ему, как и многим работникам медицины, неприятно видеть подобную организацию, пытающуюся внести смуту в непростую обстановку. Неудивительно, когда «псевдоврачи» Навального занимаются самым настоящим медицинских экстремизмом, вкидывая вбросы по поводу и без.

При этом Васильева на серьезных щах строит из себя героиню. Этакая Жанна д’Арк во вселенной Навального. Так, например, она потребовала дополнительных выплат для врачей. Вот только сделала это уже после того, как налоги для медиков были отменены, а стимулирующие выплаты выделены.

А ещё госпожа Васильева наивно полагает, что она «доктор». Вот только купить бумажку с печатью для этого мало. Но у Навального уже все давно считают обычных людей каким-то необразованным быдлом, которому можно впаривать любую ложь. Как бы не так.

«Темной лиге справедливости» в лице Васильевой и её кумира Алеши стоило бы хоть немного подучить матчасть, прежде чем лезть со своими детскими играми к серьезным профессионалам, терпение которых уже не выдерживает клоунады. Что тут сказать: Анастасия, сходили вы бы лучше подучили значение слова «плато эпидемии», а не лезли со своим цирком уродов туда, куда вас не просят.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх