На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Пушков жестко отреагировал на бесчеловечное высмеивание жертв Ту-154 советником Порошенко

 

Председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков отметил, что, когда весь мир высказывает России слова соболезнования и пытается почтить память жертв трагедии Ту-154, в украинских социальных сетях творится «шабаш злорадства», в котором задействованы даже официальные лица страны. Пушков подчеркнул, что ничего хорошего эти язвительные высказывания Украине не принесут.

 

Что же касается слов советника Порошенко Юрия Бирюкова, который предложил почтить память жертв Ту-154 у Посольства РФ бутылочкой «Боярышника», то Пушков заметил, что «каков поп, таков и приход».

 

 Follow
Алексей Пушков
 
@Alexey_Pushkov

К шабашу злорадства и ненависти в Киеве присоединился советник Порошенко Юрий Бирюков. Удивления это не вызывает: каков поп, таков и приход.

  •  
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх