На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Тимошенко обвиняют в создании на Украине «очагов махновцев»

СМИ: Тимошенко обвиняют в создании на Украине «очагов махновцев»

 

Как сообщает информационно-аналитический портал Lenta.ru, Тимошенко обвиняют в создании на Украине «очагов махновцев» против олигархов. Так, депутат Верховной Рады Украины от фракции «Блок Петра Порошенко» Вадим Денисенко на днях заявил, что лидер украинской партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко готовит дальнейшее раздробление Украины. Об этом в среду, 5 октября, соратник Петра Порошенко написал на своей личной странице в социальной сети Фейсбук.

«"Батькивщина" пробует создавать группы "самозащиты", которые должны "защищать" свои земли от посягательств олигархов. У нас начинают появляться "очаги махновцев"», — написал Вадим Денисенко на своей личной странице в Фейсбуке.

Депутат Верховной Рады Украины от фракции «Блок Петра Порошенко» также добавил, что в нынешней ситуации действия Тимошенко могут спровоцировать неконтролируемые процессы в стране. По словам представителя пропрезидентского блока, особенно опасным для Киева является обсуждение лидером «Батькивщины» Юлией Тимошенко высоких коммунальных тарифов, а также ввода моратория на продажу сельскохозяйственной земли.

СМИ узнали, что стало особо опасным для Киева. Фактор Тимошенко не дает покоя Порошенко и его соратникам. Напомним, что в последнее время Юлия Тимошенко выступает с все более резкой критикой официальных властей Украины. Так, 29 сентября этого года в СМИ появилась информация о том, что «Батькивщиной» готовится новый Майдан в Киеве. По данным журналистов, главным поводом новой забастовки станут завышенные тарифы на коммунальные услуги.

В середине сентября этого года лидер украинской партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко сделала заявление о том, что жители Львова разочаровались в политиках, пришедших к власти на Украине в результате Майдана. «Если так думают в Галичине, то можете себе представить, какие мысли у жителей других регионов», — сказала Юлия Тимошенко.

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх