На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Российских либералов "главными патриотами США" назвал американский журналист Эдвард Дин Опп

По итогам очередного эфира на НТВ американский журналист Эдвард Дин Опп заявил, что российские либералы - это главные патриоты Соединенных Штатов Америке на планете.

 

 
Российских либералов "главными патриотами США" назвал американский журналист Эдвард Дин Опп. Источник изображения: https://balalaika24.ru
Российских либералов "главными патриотами США" назвал американский журналист Эдвард Дин Опп. 
 

Свое мнение американец озвучил во время приватной беседы с гостями эфира "Место Встречи".

Кто такой Эдвард Дин Опп

 
Эдвард Дин Опп. Источник изображения: https://www.kino-teatr.ru

Эдвард Опп (в эфирах часто сокращают до "Эдди") - не редкий гость отечественных политических ток-шоу. В ходе эфиров он отстаивает точку зрения, близкую либеральным кругам США - в некоторой части нюансов отличную от либералов отечественных.

Однако, и последним он вовсе не чужд. Например, Оппа считают одни из создателей и даже наставников издательской группы "КомменрсантЪ". Для общей характеристики добавим: от большинства коллег по цеху их отличает отсутствие пропаганды русофобии и зашкаливающего количества информации, заведомо несоответствующей действительности. Мы (редакция канала) не являемся фанатами "КоммерсантаЪ'а", но считаем нужным уточнить.

 
Ставьте "большой палец", чтоб чаще видеть статьи на близкие темы

Оценочное мнение

 
Либералы в дискуссионных шоу. Источник изображения: http://forum.smolensk.ws

Тем не менее, Эдди Опп, отчасти в силу своего профессионализма, отчасти потому, что постоянно не живет в нашей стране, способен смотреть на ситуацию со стороны, критически ее оценивая.

На основании личных наблюдений и аналитических выводов, американец делает выводы, что российские либералы [в общем, так сказать, коллективный либерал] - главные патриоты США в мире.

 
Делайте репосты на свои страницы, справа нажав на значок социальной сети

Выводы

 
Источник изображения: https://novostidnja.ru

По мнению западного журналиста, сложившееся тенденция крайне негативно влияет на развитие либерализма в России. Как справедливо отвечает Опп, либеральные идеи и либеральные лидеры и без того в нашей стране, мягко говоря, не пользуются популярностью.

 
Подписывайтесь на наш канал - этим вы поможете его развитию

В завершение скажем

Мы (редакция канала), в отличие от американца, не видим в создавшийся ситуации ничего плохого. Мы настаиваем на том, что нельзя идти путем Суслова - запрещать, зачищать либералов, тем самым создавать огромные риски.
Напротив, мы, стоя на позициях Достоевского и Давыдова, убежденно считаем: пусть либералы самостоятельно прилагают все усилия для того, чтоб наше общество относилось к ним именно так. Это единственный способ общество привить, сделав повторение девяностых невозможным.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх