На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Вертолётчики фулюганят

Вертолётчики фулюганят...

Вертолётчики ударных "Аллигаторов" Ка-52 впечатляют жителей Алчевска в ЛНР своими манёврами. Устроили им "душ" в жаркий денек. Однако, обратите внимание, хвост прошел меньше чем в полуметре от воды.

Мнения интернет-аудитории именно на этот ролик и подобные ему обычно расходятся на два лагеря.

Первая группа конечно же вспоминает про технику безопасности, которая "написана кровью". Пишут про то, что зачем так безрассудно поступать, можно угробить себя и дорогую технику. Это, мол, обычное ребячество и баловство, чего недолжно быть в вооруженных силах. И вообще командование должно обязательно наказать этих летчиков.

Другая группа отмечает, что это... во-первых красиво. Во-вторых, мол, летчики профессионалы и навряд ли сильно рискуют. Они знают свои возможности и возможности машины. 

Плюс к тому в реальной боевой операции люди должны что-то делать и для настроения. Им завтра в бой, который может закончиться чем угодно. На войне всегда расслаблялись несколько экстремально, не без этого. Да, похулиганили, но в текущих условиях это можно понять и простить.

ВИДЕО:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх