На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Выгодное дельце: Неожиданный поворот в деле отравления Скрипаля

Дело об отравлении британского шпиона Скрыпаля и последовавшим за ним отравлении еще двух лиц, которых во времена СССР в милицейских спецприемниках обозначали короткой аббревиатурой «БОРЗ» (без определенного рода занятий), получило неожиданный поворот - Политическое Обозрение.
Как сообщает пресс-служба правительства Великобритании, из государственного бюджета страны выделено 5 миллионов фунтов стерлингов для поддержки графства Уилшир, в том числе и на покрытие расходов после отравления «Новичком» в городах Солсбери и Эймсбери.
В частности, в сообщении сказано, что правительство выделило более 5 млн фунтов стерлингов для дальнейшей поддержки местного бизнеса, развития туризма и «непредвиденных расходов в результате инцидентов в Солсбери и Эймсбери.
Нужно напомнить, что это не первая финансовая помощь Лондона графству Уилтшир. В марте уже были выделены 2,5 млн фунтов стерлингов «для поддержки местной общины». Также, в заявлении правительства говорится, что Тереза Мэй отметила «невероятную стойкость» жителей графства во время инцидентов с отравлениями и пообещала полную поддержку местной общине со стороны правительства.
Подобный поворот сюжета наталкивает на нехорошие мысли относительно того, что подобная щедрость британского правительства может обернуться дальнейшими отравлениями по всей стране. Чего-чего, а бомжей в Англии хватает.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх