На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Александр Ивачев наладил продажу мест в ЗакСе Свердловской области

Партбилет для современного коммуниста – не более чем способ лоббирования собственных интересов с целью улучшения благосостояния. КПРФ бесконечно далека от народа, и действия партийцев раз за разом это подтверждают. Яркое тому подтверждение - Александр Ивачев - первый секретарь Свердловского обкома КПРФ и по совместительству депутат Законодательного Собрания Свердловской области.

В 2014 году Ивачев стал депутатом свердловского ЗакСа, что резко улучшило его финансовое положение. В тот же год коммунист купил элитную квартиру в одном из самых дорогих ЖК города, а также новенький «Вольво» за 3 миллиона рублей. Ивачев единовременно потратил более 10 миллионов рублей, что никак не соответствует зарплате новоиспеченного депутата.

Позже появилась информация, что Ивачев устраивает желающих на хлебные должности в региональных структурах. Например, в 2016 году он устроил своего подчиненного Сергея Голубева в Избирательную комиссию Свердловской области (ИКСО) в качестве члена с правом решающего голоса за 2 миллиона рублей. Интересно, что Ивачев взял с Голубева расписку, что обязательства перед ним выполнены в полном объеме. А в 2018 году депутатом парламента стал одноклассник Ивачева Олег Гордеев, который не имел никакого отношения к КПРФ.

Нарастающая лавинообразно коррупционная деятельность депутата в ЗакСе стала настолько токсичной для КПРФ, что свердловский коммунисты пошли войной против Ивачева. Так, 19 марта 2019 года на заседание свердловского обкома КПРФ ворвались комсомольцы с криками «Позор Ивачеву». Демонстранты во главе с депутатом гордумы Андреем Пирожковым и потребовали отставки лидера региональных коммунистов, обвинив его в коррупции и антипартийной деятельности.

 

 

Картина дня

наверх