На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Русские парни поставили точку без единого выстрела: иностранцы восхитились перехватом бомбардировщиков США над Черным морем

Иностранцы в Сети прокомментировали перехват американских самолетов над Черным морем, который осуществили истребители РФ. «ПолитРоссия» специально для своих читателей представляет подборку интересных комментариев на этот счет.

Стоит напомнить, что российские самолеты были подняты на перехват американских стратегических самолетов B-1B Lancer, которые приблизились к воздушному пространству страны над Черным и Балтийским морями.


Американские самолеты, направлявшиеся в сторону российского воздушного пространства, сначала отслеживались радарами, а затем Су-27 и Су-30 были посланы встречать их в небе над нейтральными водами Черного моря.

«Что? Русские летчики над Балтийским и Черным морями? Неужели русские снова были так близко к границе США??? Хахаха», – мрачно шутит один из комментаторов.

«Русские самолеты очень красивы», – констатирует другой.

«Они просто хотят подышать свежим воздухом, лол», – посмеялся еще один англоязычный пользователь Сети.

«Держу пари, что пилоты улыбались друг другу и шутили по радио. По крайней мере, надеюсь на это», – выражает надежду кто-то из интернет-юзеров.

«Идите домой, американцы. Вас не приглашали», – обращаются комментаторы к пилотам США.


«ВВС США: нелегально вторгается в воздушное пространство России;
ВВС России: осуществляет перехват;
ВВС США: подождите секунду, это не то, что должно было произойти;
Российское Верховное командование: мы не ваше марионеточное государство, убирайтесь или будете сбиты, янки!»
 – расписывает эмоциональный диалог один из англоязычных пользователей.

«Держу пари, что американские пилоты позже скажут, что русские истребители летели "опасно близко", а их маневры были "агрессивными и провокационными"», – предлагает поспорить другой юзер.

«Вперед, Россия! Не спускай глаз с этих чертовых янки!» – напутствуют комментаторы.

«Если бы Россия летела на ядерном самолете над США, это был бы конец света, с новыми санкциями каждый день», – представляет обратную ситуацию пользователь YouTube.

«Как точно они летят туда с обеих сторон. Кажется, русские парни поставили точку без единого выстрела», – восхищен кто-то из комментариев.

«Да как они посмели заметить абсолютно невидимый стелс-бомбардировщик?» – затесалось в обсуждениях и шутливое сообщение от русскоязычного пользователя.

Автор: Оксана Волгина

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх