На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Российский корабль вежливо "сорвал" военные учения США, чем сильно удивил американцев

Стало известно, что российский корабль “поучаствовал” в международных военных учениях, проводимых под руководством США.

Представитель командования американскими вооружёнными силами лейтенант Клинт Рэмсден рассказал о том, что в международных водах, возле Гавайских островов, где проводились международные военные тренировки RIMPAC, был замечен российский корабль ССВ-80 «Прибалтика», по классификации НАТО – «Бальзам».

RIMPAC — крупнейшие в мире международные военно-морские учения. Организуются ВМС США с участием корпуса морской пехоты и береговой охраны США, а также национальной гвардии штата Гавайи. На учения приглашаются союзные США государства Азиатско-тихоокеанского региона.

Как только судно было замечено, были приняты все меры для того, чтобы Россия не получила никакой секретной и важной информации. Также американские военные чиновники сильно удивились появлению российского судна.

По имеющимся у них данным, Москва последнее время не занималась никакой разведывательной деятельностью.

Судно “Прибалтика” оснащена аппаратурой для ведения радиолокационной разведки, перехвата сообщений и аппаратурой спутниковой связи.

В международных учениях приняли участие 40 стран, они проходят ежегодно, под руководством США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх