На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

"Маски сброшены": Сделано заявление о готовящейся войне НАТО с Россией

Журналист, военный эксперт Юрий Коротченко заявил, что засланные казачки с Запада изучают театр военных действий, чтобы напасть на Россию - пишет издание.

 

Специалист высказал свое мнение в эфире телеканала «Россия 24» в рамках передачи «Вечер с Владимиром Соловьевым». Эксперт считает, что Североатлантический альянс отправил своих военнослужащих к российским границам. По мнению Коротченко, армия стоит вплотную к РФ и только ждет подходящего момента».

«Сейчас, когда они уперлись в наши границы, расширяться дальше невозможно. Маски сброшены», – говорит он.

Эксперт напомнил, что Россия не ведет подобную политику и не размещает вооружение на границах стран, входящих в состав НАТО. Однако Североатлантический альянс пренебрегает собственными правилами и отправляет войска максимально близко к Российской Федерации. Речь идет о прибалтийских странах, где развернуто подразделение специальных операций Соединенных Штатов и Великобритании.

«На территории Украины такой процесс происходит, но перманентно. Основанная задача этих подразделений спецназа  – изучение потенциального театра военных действий РФ. Это нужно для того, чтобы в особый период, либо в предвоенный, либо с началом боевых действий осуществить диверсионно-террористические акции против нас», – сказал эксперт.

 

Коротченко уверен, что НАТО готовится к войне с Россией. По его мнению, данную политику Альянса подтверждает еще один факт. Эксперт отметил, что Запад отправляет своих шпионов в Россию под предлогом ознакомления с туристическими достопримечательностями РФ. Данные факты зафиксированы российскими спецслужбами. Специалист рассказал, что «засланные казачки» на самом деле занимаются «изучением потенциального театра военных действий».

Ранее в НАТО призвали Россию срочно вернуть Украине моряков и военные корабли. Альянс до сих пор говорит, что у Москвы не было причин применять силу против членов экипажа.

Автор: Сергей Иванов

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх