На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Порошенко почувствовал скорый уход

Есть одна известная русская пословица, которая отражает всю политику Украину: «На безрыбье и рак – рыба». А всё потому, что украинскому президенту Петру Порошенко необходимо кому-то пожаловаться и рассказать о своих страхах и галлюцинациях относительно вопроса о «российской агрессии».

На этот раз «жертвой» не всегда адекватного украинского президента, стал бывший премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон. Как сообщила пресс-служба президента Украины, стороны обсудили вопросы противодействия «российской агрессии» на Донбассе. В частности речь шла о сохранении санкций против Москвы.

Сам Петр Порошенко высоко оценил и поблагодарил Дэвида Кэмерона за твердую позицию относительно России, предоставление Украине гуманитарной помощи, а также за вклад Великобритании в подготовку ВСУ.

Однако подобная встреча вряд ли носит какой-либо официальный характер. Не исключено, что Петр Порошенко просто приглашает к себе или ездит на встречи с теми политиками, которые поддерживают антироссийскую политику. Всё это делается для народа, который «развесив уши» увидит по ТВ или прочтет в газете, что Запад якобы поддерживает Украину.

На самом же деле бывший премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон вряд ли сегодня имеет хоть сколько серьезный политический вес и может повлиять на что-либо, в том числе и лоббирование санкции против РФ. Более того, Кэмерон сейчас, похоже, вообще больше занимается вопросами рода и личной жизнью, нежели заседает в парламенте.

Таким образом, можно прийти к выводу, что ради того, чтобы народ всё еще думал о безмерной поддержке со стороны Запада, Петр Порошенко приглашает видных в прошлом политиков. Украинский президент понимает, что в его критической ситуации, когда в Евросоюзе меняются политические взгляды, такие как Кэмерон – это единственный шанс задержаться у власти. Порошенко видит, что ему осталось не долго.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх