На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Михалков объяснил, чем Захарова раздражает людей

Михалков объяснил, чем Захарова раздражает людей

Режиссер Никита Михалков высказал свое отношение к официальному представителю МИД РФ Марии Захаровой. Он напомнил, что они знакомы лично с 2015 года.

По его словам, она «эффективно справляется с мужской работой». Михалков считает, что на том посту, который занимает Захарова, нужно «драться, биться и воевать». «Очень красивая, умная, прекрасно мыслящая женщина…», — приводит «МК» слова Михалкова.

Кроме того, режиссер отметил, что такой набор положительных качеств вкупе с прекрасной фигурой «вызывает неприятие многих». Михалков отметил, что Захарова «раздражает окружающих своим поведением — точным и прекрасным».

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что авторская передача российского кинорежиссера Никиты Михалкова «БесогонТВ» снова появится на телевидении. После переговоров с руководством телеканала «Россия-24» было решено запланировать ближайший выпуск на субботу, 6 марта. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу режиссера.

Отмечается, что встреча с руководством ВГТРК прошла продуктивно, были решены все вопросы, и «по многочисленным просьбам зрителей» «БесогонТВ» вновь будет выходить на телеканале «Россия 24».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх