На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Россия дала ответ на подготовленный США запрет нашей новейшей ракеты "Нудоль"

Россия дала официальный комментарий в ответ на заявление Государственного департамента Соединенных Штатов о подготовке запрета (в Совбезе ООН) на использование новейшей российской противоракеты "Нудоль". Ранее США в претензионной форме направляли нам официальное требование, содержащее призыв отказаться от ее использования.
 
Россия дала ответ на подготовленный США запрет нашей новейшей ракеты "Нудоль"

Ответ нашей страны представил постоянный представитель (посол) России при ООН Василий Алексеевич Небензя.

Позиция США

 
Майк Помпео, Госсекретарь США. Источник изображения: https://vk.com/denis_siniy

О подготовке запрета в проекте резолюции для Совбеза ООН новейшей российской противоракеты официально заявил Государственный секретарь США Майк Помпео.

 
Совет безопасности ООН. Источник изображения: https://vk.com/denis_siniy
После того, как в рамках двустороннего диалога Москва проигнорировала наши доводы, мы пошли дальше: США намерены добиться запрета российской ракеты "Нудоль" на высшем международном уровне - Совете безопасности ООН.

Используя данную противоракету, Россия ставит себя в исключительное положение, обеспечивая почти полную собственную безопасность, тем самым угрожая безнаказанным ракетным ударом всему остальному миру.

Ответ от аса дипломатии

 
Запуск ракеты "Нудоль". Источник изображения: https://vk.com/denis_siniy

Небензя заметил, что выносить подобные резолюции на рассмотрение в Совбез ООН просто смешно - он с удовольствием понаблюдает за этой попыткой, цитируем, "юмористического шоу".

 
Василий Небензя, постоянный представитель России в ООН. Источник изображения: https://vk.com/denis_siniy
Чем закончиться это действо, все прекрасно понимают. Могу лишь выразить свое восхищение и благодарность нашим американским партнерам: большое спасибо за столь яркую рекламу новейшего российского вооружения.

Василий Алексеевич также отметил, что заранее проигрышные попытки запретить новейшие российские противоракеты - еще один куплет в мифологии "российской угрозы".

В заключение скажем

Наш дипломат обратил внимание: если российские защищающие (не предполагающие агрессию) ракеты кажутся кому-то угрожающими, этому кому-то нужно обратить целый ряд серьезных вопросов - но не к России, а к собственной внешней политике.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх