На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Трамп обвалил акции твиттера своим отсутствием

Акции твиттера продолжают падать после того, как соцсеть заблокировала Дональда Трампа и пообещала блокировать любые его твиты даже через другие аккаунты.

Едва ли соцсеть сможет теперь отмыться от такого шага к политической цензуре, вон какая пляска с акциями началась буквально сразу же. 2021 год на дворе, твиттер решил бороться со свободой слова, браво! Истинная американская соцсеть, что тут скажешь.

Твиттер и раньше не отличался любовью к Дональду Трампу, то запрещал лайкать, комментировать и цитировать его посты, то скрывал доступ к отдельным публикациям. При этом руководство соцсети уже как-то обещало оставить Трампа в покое лишь после того, как он покинет президентское кресло. Но несмотря на то, что Трамп  свою ж*пу еще не поднял, место в соцсети он уже потерял. Собственно, место в Белом доме скоро тоже будет потеряно.

Но суть не в этом. Учитывая, как руководство соцсети быстро «переобувается», не исключено, что если акции упадут еще сильнее, чем на 11%, то Трампа разбанят, побоявшись последствий. К тому моменту, как это произойдет, пост президента США скорее всего уже официально займет Байден и твиттер как раз сможет упомянуть свое обещание отстать от Дональда после того, как он сложит свои полномочия.

А может и нет. Но это совсем неважно в контексте репутации соцсети, которая готова идти на подобную цензуру.  

 

Картина дня

наверх