На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

МИД Китая заявил о мировом значении российско-китайских отношений

Пока США вводит санкции против Китая и России, сопровождая их голословными обвинениями, Пекин и Москва все больше развивают взаимодействие и укрепляют отношения между собой.

Министр иностранных дел Китая Ван И прокомментировал итоги своего визита в Россию и встречи с Лавровым, МИД РФ. Он отметил, что в связи с шаткой и изменчивой международной обстановкой, российско-китайские отношения сыграют большую роль в поддержки региональной и международной безопасности. Отдельные страны, к сожалению, используют политику психологического террора, руководствуясь исключительно собственными желаниями, вмешиваются во внутренние дела других государств, оказывают давление и все это подрывает стабильность – подчеркнул Ван И.

Думаю, очевидно, что речь идет в первую очередь идет о США, которые буквально вмешиваются во внутренние дела чуть ли не всех стран, в которых у них есть свои интересы. Больше всего, конечно, достается России и Китаю, на которых ни угрозы, ни санкции, не оказывают того влияния, на которое Америка рассчитывает, а потому сыпет этим еще больше.

А Китай и Россия – важная стабилизирующая сила во всем мире. Поэтому неудивительно, что, по словам министра иностранных дел Китая, сейчас этот союз будет направлен на продвижение развития и создания таких международных отношений, которые будут основаны на взаимном уважении, взаимовыгодном сотрудничестве и справедливости.

Очевидно, переговоры между министрами иностранных дел России и Китая, которые состоялись 11 сентября, прошли успешно. Российско-китайские отношения сейчас будут активно и успешно развиваться.

Картина дня

наверх