На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

«Срок» пришел и холодное слово расстрел

Ну вот и все. Все ясно с судьбой Украины. После вчерашних заявлений Президента Путина счетчик начал неумолимо щелкать. Украине осталось месяца так три, после чего придется рассчитаться….

Россия долго терпела ее выходки, но всему приходит неизбежный конец. И он наступит где то в промежутке между окончанием постройки второй нитки Северного потока-2 и Думскими выборами, то есть, скорее всего во второй половине августа, чтобы победоносная русская армия завершила молниеносный блицкриг к 19 сентября, когда опъяненный и головокруженный от успехов российский обыватель массово повалит на избирательные участки, чтобы отдать свой голос за пропрезидентскую партию. Жириновский, Зюганов и Миронов могут отдыхать. Им ничего не светит. Будет раздавлена Украина, и Единой России простят все, и пенсионную реформу, и бешено растущие ценники в магазинах, и всех доставшую коррупцию на каждом шагу.

Маленькая победоносная война — прекрасный, и зачастую единственно возможный способ купировать нарастающее недовольство в обществе. Но небезопасный. Вспомним опыт Наполеона III, напавшего на Пруссию в 1870 году, и Николая II, спровоцировавшего войну с Японией в 1904. Первый лишился всего, а второй усидел, только до поры до времени. И пруссаки, и японские «макаки» не оправдали возлагавшихся на них надежд, и войну выиграли. Как то будет на этот раз?

На этот раз, скорее всего, будет хорошо. У украинской армии шансов нет. Ее раздолбают дистанционно. Крылатыми ракетами, в том числе гиперзвуковыми, против которых украинские средства ПВО будут бессильны. Удары придутся по штабам, узлам связи, упоминавшимся уже средствам ПВО, складам с боеприпасами и базам с провиантом. Возможно, что долбанут и по всем 19-ти мостам через Днепр, после чего вся группировка ВСУ на Восточной Украине превратится в вооруженных военнопленных. Дальше по фронту на них попрут 1-й и 2-й армейские корпуса Новороссии, а с воздуха по ней будет безнаказанно наносить удары ВКС России, прошедшие тренировку в Сирии. В качестве вишенки на торте, для полной деморализации противника, могут демонстративно утопить гордость и флагман украинского флота — фрегат «Гетман Сагайдачный»

На все это понадобится всего несколько дней. Как бы героически и стойко не сражалась украинская армия, против лома нет приема. Ей просто не дадут проявить свои лучшие качества в ближнем бою. Да и в том ей будет ох как не сладко с мотивированными и обозленными донбасскими ополченцами. И это при том, что очень даже вероятно «неожиданно» вспыхнут мятежи против Украины в Одессе и Харькове, которые просто некем и нечем будет подавлять….

О том, что Россию сдерживает только постройка Северного потока-2, писали многие. Это то, что лежало на поверхности. Но сдерживал Путина не только Северный поток-2. Для того, чтобы ликвидировать нацистское образование под названием Украина, окончательно превратившееся в анти-Россию, нужен был весомый повод, а также убрать путы под названием Медведчук и его ОПЗЖ, которые своими переговорами с Москвой и имитацией активности по предотвращению окончательному превращению Украины в нацистское государство, только мешали Путину проводить решительную политику в отношении Незалежной. И тут как нельзя кстати помог Зеленский, сначала фактически разогнавший компанию Медведчука во главе с ним самим и лишивший ее право голоса в СМИ, а потом внесший в Раду откровенно нацистский законопроект о коренных народах, что полностью развязало Путину руки. Теперь его уже ничто не сдерживает, и он только ждет окончания достройки Северного потока-2.

Что до Зеленского, то он и его команда демонстрируют вопиющий непрофессионализм и глупость. Мысль, что он работает на Россию и делает это специально, я отвергаю сразу. Резидент в пользу Путина не может клацать по роялю детородным органом на потеху всего земного шара.

Вчерашнее заявление Путина о последнем шедевре законотворчества команды Зеленского, допускает только однозначное толкование — все, ребята, вы доигрались. Сделано это было в преддверии саммита Путин — Biden, и сделано таким образом, что американцам дали понять, что красная черта пройдена и судьба Украины для России предметом торга уже не является.

Вряд ли Байден будет резко вступаться за Украину. Повлиять на нее в главном он не в состоянии. А главное для украинских нациков — полный запрет русского языка и объявление на законодательном уровне русских на Украине людьми 2-го сорта. И здесь они на компромисс не пойдут. Дело будет доведено да конца, и нацистский законопроект будет принят. Даже осознав последствия, упэртые украинцы обязательно доведут дело, которое методично ведут последние 30 лет до конца, дав Путину прекрасный повод объявить Украину нацистским государством и отозвать ее признание. Запад может закрыть глаза на нацизм Киевских властей, но осудить Путина за защиту угнетаемых русских им будет неимоверно сложно. По крайней мере ключевым странам Евросоюза Франции и Германии.

Прогнозирую, что при рассмотрении дела в Совете Безопасности ООН на стороне России выступит Китай при воздержавшейся Франции.

Вот таким мне мыслится расклад накануне решающих событий. На саммите Путин — Biden не американцы будут предлагать Путину сделку (о том, чтобы они пытались ставить Путину свои условия я вообще молчу), а Путин поставит Байдена перед фактом о последующих событиях на Украине, и разговор пойдет о том, где Путин вообще может остановиться.

Все решает сила оружия. Сегодня стратегическое превосходство в вооружениях у России, и Путин сделает все, чтобы его использовать по максимуму, тем более, что звезды так совпали, что думские выборы на носу, и надо действовать. Мало ли какой сюрприз выкинет при голосовании обозленный народ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх