На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

«Саша, ты перешёл черту»: Лукашенко предупредили, что в Москве видят все «косяки»

Затухание протестов  в Минске не должно рассматриваться как повод для самоуспокоения – напряженность в белорусском обществе растёт, Александр Лукашенко не делает необходимых шагов для ликвидации раскола.


Об этом в эфире YouTube-канала «PolitWera» заявил военный эксперт Владимир Трухан, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Нарастание напряжённости идёт и будет продолжаться, потому что Лукашенко не сделал ничего для того, чтобы эту напряжённость снять. Где «братья и сёстры», где «Извините меня белорусский народ, я накосячил, и сейчас немедленно убираю идеологов»… Он всё это специально делает для роста напряжённости.

Студенты, врачи, профсоюзы, и многовекторность Лукашенко делает всё для того, чтобы напряжённость росла, потому что он продолжает свою дебильную политику. Причём он сейчас ах*ел настолько, что поверил в свою неуязвимость, но абсолютно зря в это поверил.

Вы что, думаете, византийская Россия не умеет быть циничной, или в Кремле у кого-то что-то дрогнет? Рано или поздно ему скажут: «Саша, ты уже наворотил и перешёл черту, поэтому ну тебя на**й», – отметил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх