
Алексей Кудрин публично не сдержал эмоций и раскрыл своё истинное лицо. Глава Счётной палаты не смог скрыть изумления, говоря о том, что государство помогает семьям в условиях кризиса на фоне пандемии. Его реакцию прокомментировал ведущий Царьграда Юрий Пронько: "То есть его изумляет тот факт, что принимаются решения по поддержке семей с детьми.
Удивительно!"Главу Счётной палаты Алексея Кудрина поймали на неоднозначной фразе, произнесённой им публично - в ходе выступления на Общероссийском гражданском форуме.
На это указал экономический обозреватель канала Царьград Юрий Пронько в программе "Царьград. Главное". В своей речи Кудрин говорил об осложнении экономической ситуации в России.
Так, уровень жизни граждан по результатам этого года, как ожидается, значительно снизится. Кроме того, серьёзно возрастёт число жителей за чертой бедности - на 1 млн.
Безусловно, государство усилило поддержку населения, причём именно через канал семьи. Это удивительно, - заметил руководитель Счётной палаты.
Ведущий обратил внимание на саму оценку Кудрина, выразив недоумение, а именно - почему его так сильно поражают меры по оказанию помощи семьям в условиях тяжёлого экономического кризиса на фоне пандемии коронавируса.
То есть его изумляет тот факт, что принимаются решения по поддержке семей с детьми. [...]. Удивительно! - подчеркнул Пронько.
Свежие комментарии